すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame buildings ] 一致 1049 製品.
電気積層のフロアーリング110/220V/240vが付いているプレハブの鉄骨フレームの小型家
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
高品質のプリファブハウス ビラ 軽鋼枠5階建て AS/US
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm 軽量スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALC パネル、繊維セメント板、ヘーベル パネル、EPS セメント サンドイッチ パネル |
| 絶縁: | グラスウール/ロックウール/EPS/XPS/PUフォーム |
AS/NZS/USA標準 軽量鋼筋フレーム付きのプリファブリックモジュール式住宅
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
マルベリー 豪華 プリファブハウス シングル ファミリーホームズ 会社 DEEPBLUE ブランド ライト スチール フレーム ホーシュー
| クラッディング材料: | 鋼鉄色シート/サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 構造: | 軽い鉄骨 |
| 外壁色: | オプション |

