すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame buildings ] 一致 1049 製品.
車輪の長い寿命の小さいプレハブの家のプレハブの軽い鉄骨フレームの小さい家
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
カスタムデザイン & 簡単に組み立て 軽鋼枠 プリファブハウス,ヴィラ,タウンホーム
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
中国風のレトロなダブル ヴィラ/プレハブ ヴィラ ライト鉄骨フレーム ハウス 換気の良い
| 使用: | 別荘、家 |
|---|---|
| 材料: | 鋼鉄、サンドイッチ パネル、溶接された H セクション鋼鉄 |
| ドア: | 鋼鉄セキュリティ ドア、アルミ合金のドア |
プレハブのホテルの単位の軽い鋼鉄スペース フレームの小さい造る家の鉄骨フレーム
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
オーストラリアの小型住宅の1m2あたりのコスト 軽鋼フレームモジュール住宅価格
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
|---|---|
| 主な材質: | 軽量鉄骨フレーム G550GD AZ150 0.75mm |
| 加熱冷却: | ミニスプリット HVAC システム |
AS/US 軽鋼フレーム モジュール型ホーム
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
|---|---|
| 主な材質: | 軽量鉄骨フレーム G550GD AZ150 0.75mm |
| 加熱冷却: | ミニスプリット HVAC システム |
軽鋼フレーム構造のカスタマイズ可能なプリファブヴィラ
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

