すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame buildings ] 一致 1049 製品.
軽量鋼製プリファブハウス: 豪華別荘キット 模型の住宅を建設する準備
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | グラスウール |
オーストラリア 標準 軽鋼 フレーム プリファブリック ハウス モジュール型ホーム キット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
ICC-ES認証 プレハブ住宅 ヴィラ 軽量鉄骨造住宅 ベストプライス
| 使用: | 別荘、家、オフィス |
|---|---|
| 色: | 作られる顧客 |
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
格安 オーストラリア 標準 軽鋼 プリファブハウス 豪華 ビラ プリファブリックハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | せっこうボード+その他 |
キッチン / 構造鋼筋フレームシステム
| フレームmTerial: | 0.75mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
現代のプレファブライト・スティール・フレームハウス ビラ アパートメント 屋根 EPS サンドイッチパネル
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プリファブリック ヴィラ プリファブリック 鋼筋 フレーム ヴィラ ライト ゲージ 鋼筋 フレーム 豪華 デザイナー
| クラッディング材料: | 鋼鉄色シート/サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 構造: | 軽い鉄骨 |
| 外壁色: | オプション |

