すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame buildings ] 一致 1049 製品.
より速く強固なプリファブライト・ゲージ・ステール・フレーム 単一家庭住宅 バンガロー・ハウス・キット
| 構造: | 軽鋼の枠屋 |
|---|---|
| Windows: | ダブルグレージングミョウバンドア |
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
ウォーターオーバー バンガロー リゾート イン 防水換気 軽鋼枠 休日用
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
軽鋼枠 現代のデザイン 休日ホーム プリファブリック ガーデン スタジオ オフィスキャビネット
| 屋根: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
プリファブ モバイルホーム オーダーメイド ライトゲージ スチールフレームハウス プリファブ おばあちゃんのアパート/ADU
| 鋼筋枠: | 鉄筋壁 AS1397 G550 AZ150 0.75mm |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| タイプ: | ADU/おばあちゃんのアパート |
小型モジュラープレハブホテル&水上バンガロー – 軽量鋼構造カスタムハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |

