すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 294 製品.
AS/NZS 軽量鋼製 プリファブリック住宅 高級プリファブリック モジュール型ホームキット
| タイプ: | モジュラー ビルディング モバイル ハウス ライト ゲージ スチール フレーム |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
パネル化された建設の近代化 プレハブ住宅 軽量鉄骨構造 社会的住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
容易な造りの2つのレベルが付いている軽い鋼鉄プレハブの別荘の高性能のグラス ウールの絶縁材
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| ライトスチール: | ICC EN-1090,C.E,AS/NZS,UL標準灯またはその他 |
| 上限: | PVC天井板 |
AS/NZS/USA プリファブ ビラ 軽鋼屋 地震防止 天然照明
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS4600 大型軽鋼フレーム プリファブ ビラ/プリファブ 製 鉄 ホーム キット
| 外部ドア: | オーストラリア標準シングル ガラス Alu。引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| 上限: | PVC天井板 |
軽鋼フレーム構造 プリファブ ビラ 迅速な組立 絶縁材料 カスタマイズ可能な家
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
格安なプリファブハウス ビラ 軽鋼フレームハウス PVC スライディング窓
| タイプ: | 手頃な価格の住宅建設 |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
ティール構造物 プリファブリックホーム 台風耐性 軽量鋼筋のフレームハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
標準の絶縁材が付いている緑のモジュラー・ホーム/鋼鉄プレハブの別荘の構造
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ICC EN-1090 軽鋼製 プリファブリック ビラ/軽鋼製 フレーム プリファブリック 家
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

