すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 293 製品.
現代のモジュール型住宅 / 軽量鋼製プリファブヴィラ / プリファブリックハウス kti
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽量鋼製プリファブビラ 2階建て住宅 モーデンデザイン ハリケーン耐性住宅
| タイプ: | 単一の家族の家 |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鋼筋フレームシステムを持つ近代的なプリファブ住宅 ビーチ用木造バンガロー
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根: | 瓦、屋根当て木、屋根用屋根補強層 |
| 外壁の当て木: | 22mmの当て木 |
豪華なプリファブビラ 鉄鋼の家具 軽鋼の車輪
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| 標準: | ISO95001 |
|---|---|
| サイズ: | カスタマイズ可能 |
| 平方メートル: | 408平方メートル |
超 現代の プリファブ 家
| 主な構造: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチール フレーム、AZ150 ライト ゲージ スチール フレーム壁、ルーフ システム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
贅沢で軽い鉄骨構造のプレハブの別荘のアルミ合金の窓の現代モジュラー・ホーム
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア。 |
海辺の別荘向けシングルファミリー向け高級軽量鋼構造住宅デザイン モジュラーハウス
| 屋根トラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル: | ドライエリア、ウェットエリア |
オーストラリアのスタンダー軽鋼枠設計プロジェクト プレファブAキセット家 板付き
| 軽い鋼構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 鉄骨内部の断熱材: | R3.5グラスウール×100mm |

