すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 294 製品.
高効率の軽量鋼筋フレーム モジュラルの家 プリファブハウス カスタムキット ホーム
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/NZSの標準のプレハブのバンガローの家、プレハブのキットの家を鉄骨フレーム
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
美しいプリファブハウスキット バンガローホーム 豪華別荘
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
オーストラリア 標準 プレファブ 軽量 鋼筋 フレーム ハウス モジュール型 ハウス
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
|---|---|
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
環境に優しい バンガロー 軽鋼建築 家 模型のプリファブシングルファミリーホーム
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
新しいモダンなプレハブ住宅ガーデンスタジオ、軽量鉄骨フレーム付きプレハブバンガロー住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼製 プレファブ バンガロー パネル付き 家 庭 スタジオ 小型 製造 家 おばあちゃん フラット
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ軽量鉄骨住宅格安地震プレハブ別荘
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |

