すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 294 製品.
長い生命プレハブのバンガローの家、生活のための現実的なプレハブの軽い鋼鉄家
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
最高級のプリファブ豪華ハウスキット: 軽量鋼で強固でスタイリッシュ
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 天井材料: | MGOボード/石膏ボード |
クック諸島 プレハブ バンガロー ホーム ライトゲージスチールフレーム素材 省エネ
| ドア: | 金属セキュリティドア/PVCスライディングドア |
|---|---|
| 屋根付き: | EPSサンドイッチパネル/スチール屋根/アスファルト |
| フレーム素材: | ライトゲージスチール |
小型家庭用 鉄筋 プリファブ バンガロー 家 / 折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ヨーロッパのカスタマイズされた高級プリファブリック・ステール・フレーム・ハウス プリファブリック・ハウス・フォー・バンガロー・プロジェクト
| 天井材: | MGO板/ジプス板+その他 |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床材: | 蒸気barriorおよびタケ床を張るか、または木のフロアーリング、ポリ塩化ビニールのカーペット等の18mm繊維のセメント板。 |
木の防音はプレハブの家のバンガローのリゾート オーストラリアの標準的な贅沢な別荘を飾ります
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
軽鋼製プリファブハウス オーストラリア おばあちゃんのアパート 急速な建設 近代住宅
| タイプ: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プロのデザイン プレハブ バンガロー パネル住宅 小さなモダンなスチール製住宅キット
| 軽量鉄骨フレーム: | S550 AZ150 0.75MM スチール |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10MM CFC シート +8MM CFC 内側 |
| 壁と屋根の断熱: | グラスウール |

