すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 293 製品.
地震の抵抗力があるプレハブの別荘は贅沢な別荘ライト鉄骨フレームの家を組立て式に作った
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
ポリ塩化ビニールの天井板が付いているCNの鉄骨構造のプレハブの別荘の陽気なプレハブの家
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| 照明: | ICC EN-1090,C.E,AS/NZS,UL標準灯またはその他 |
| 上限: | PVC天井板 |
住宅別荘 プリファブ 鉄鋼ハウス 軽鋼構造システム モジュール型ホーム オーストラリア標準
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ軽量鉄骨造ハウス オフィス ロッジ オールインクルーシブ バンガロー リゾート アップルハウス
| 壁のフレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 床 (乾燥面) の床: | 8mm SPC 床 |
軽鋼フレーム プリファブビラ&モジュール式ホームキット ウルグアイ 耐久性&カスタマイズ可能
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30-40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |
ホワイトライト鋼プリファブビラ ビラハウス ハウスフレームデザイン ICC EN-1090
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
省エネは鉄骨構造の別荘、家族のための現代プレハブの別荘を組立て式に作った
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
速やかに 建設 さ れ た プリファブ ビラ:オーストラリア の 基準 に 準じ て ブルー スコップ 鋼 で 設計 さ れ た
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

