すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary prefab homes ] 一致 294 製品.
ホワイトライト鋼プリファブビラ ビラハウス ハウスフレームデザイン ICC EN-1090
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
省エネは鉄骨構造の別荘、家族のための現代プレハブの別荘を組立て式に作った
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
速やかに 建設 さ れ た プリファブ ビラ:オーストラリア の 基準 に 準じ て ブルー スコップ 鋼 で 設計 さ れ た
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
認証された窓とセキュリティドアを備えたオーストラリア標準のプリファブ鉄鋼ビル
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
高品質のプリファブハウス ビラ 軽鋼枠5階建て AS/US
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm 軽量スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALC パネル、繊維セメント板、ヘーベル パネル、EPS セメント サンドイッチ パネル |
| 絶縁: | グラスウール/ロックウール/EPS/XPS/PUフォーム |
現代のプレファブライト・スティール・フレームハウス ビラ アパートメント 屋根 EPS サンドイッチパネル
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
アルミ合金/PVC窓付きのプレハブ住宅軽量鉄骨構造バンガロー
| ドア: | スチールセキュリティドア/WPCまたは木製ドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 床・基礎材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
プレミアム・プレファブ・ヴィラハウス・キット: 軽量鋼で現代的なデザイン
| フレーム材料: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーダーメイド 軽鋼ハウス プリファブ モジュール型 単一家庭用住宅 アメリカ標準
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

