すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 983 製品.
軽い鉄骨フレームのシステム規格のオーストラリアのプレハブの庭のスタジオの樹上の家
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
プレファブライト 鉄筋スタジオハウス ホーム 鉄筋ハウス キット おばあちゃんのアパートを建てる
| 鉄骨: | 屋根トラス、壁フレーム |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階のフローリング(ウェットエリア): | 1.5mmビニールフローリング/セラミックタイル |
エネルギー節約 安価 プリファブハウス 鉄鋼構造 ビラ モダン 二階建て
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
鉄鋼構造 プリファブ 退職センター 台風耐性 軽量鉄鋼バンガロー
| フレーム素材: | 軽量鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブの庭のスタジオ ライト鋼鉄スペース フレームの小さい家の設計
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
省エネの現実的なプレハブの家の鉄骨構造の別荘は別荘を組立て式に作った
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
|---|---|
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
| ドア: | 金属セキュリティドア/PVCスライディングドア |
耐久 的 な プリファブ 家 を 売る: 地震 耐える 鉄製 家 と 風 に 耐える 浜辺 の 別荘
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS/NZS/USA 標準 プレファブ ライト スチール フレーム ハウス 居住 豪華 モジュール ホテル ユニット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根タイル: | 石造りのコーティングされた鋼鉄屋根ふき瓦 |

