すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 983 製品.
ローコストプレハブ商業ビル / 省エネプレハブ金属建築パネル化住宅キット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
EU/USA/NZ/AU 標準 経済 低コスト モダン プレファブ 鉄製 水用 バンガロー
| 使用: | ホテル、家、売店、ブース、オフィス、店、別荘、研修会、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 利用できる顧客の設計 |
| 壁材: | ALCのパネル/繊維のセメントcladding+gypsum板 |
プレハブのアパートの建物/軽い鉄骨フレームの家が付いている 3 階建てのプレハブの建物
| フレームmTerial: | AZ150亜鉛コーティングを施したスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
薄板になるOverwaterの現代プレハブの鋼鉄黄色いバンガロー プレハブのホテルに床を張る
| 使用: | ホテル、家、売店、ブース、オフィス、店、別荘、研修会、植物 |
|---|---|
| 設計: | 利用できる顧客の設計 |
| 壁材: | ALCのパネル/繊維のセメントcladding+gypsum板 |
AS/US 軽量プレハブ鉄骨住宅 耐震性に優れたプレハブ金属建築
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
移動式プリファブマンションビル 軽鋼枠ハウスキット AS/US
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外壁: | WPC クラッディング、ノーマル ベーパー バリア、グラス ウール R2.5 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プロフェッショナルプレハブ鉄骨住宅 耐震 軽量鋼構造
| フレーム素材: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

