すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 983 製品.
軽鋼枠 建設産業を再定義するためのプリファブアパートメントビル
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 15mm OSB板 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
CE証明書 プリファブ 鉄鋼ハウス 急速な建設 軽鋼構造 ビル
| フレーム素材: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
鉄鋼ビルディングキット USA 標準&プリファブマンション - 高級カスタマイズドビラソリューション
| ファンデーションタイプ: | コンクリートスラブまたは橋脚基礎 |
|---|---|
| ドア: | あらかじめ取り付けられたスチール製または木製のドア |
| 外壁のクラッディング: | 50mmALC板 |
2階建て 軽鋼製 プリファブリック 木造住宅 白鋼製 プリファブリック住宅 モジュール型住宅
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
英国の 2 階建てプレハブ アパートの建物 |軽量鉄骨フレームハウジング
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根: | スチールフェイシアボード |
| 外壁バッテン: | 22mm Batten |
セリウムの証明書のプレハブの鋼鉄家、軽い鉄骨構造の家の別荘
| フレームmTerial: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
工場価格 コンテナハウス パネル化システム モジュール式別荘 プレハブスチールホームキット
| 屋根トラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 基本的な断熱: | ガラスウールR2.5 |
| コーナーライン: | 50mm PVCコニック/石膏コニック |

