すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 979 製品.
2階建てのモジュール型住宅 高級プリファブライトゲージ 鉄筋ハウス オーストラリア標準
| 屋根: | 屋根タイル |
|---|---|
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
| 外壁クラッディング: | 50mm ALC パネル |
オーストラリアの軽鋼枠設計プロジェクト プリファブモジュールハウスキット LGFSハウス カスタムデザイン
| 構造: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 壁構造物 AS1397 G550 Z275 0.95mm 鋼床ジョイスト AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 屋根トラス |
|---|---|
| 屋根の蒸気障壁: | 通常の蒸気バリア |
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
安価な地震のプレハブの別荘を造るためのAU NZの標準的な軽い鉄骨フレームの家
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 屋根タイル: | カラーボンドルーフィングシート |
オーストラリア スタンダード スチールフレーム プリファブハウス アパート ホテル 建物 低コストハウス キット
| 主な構造: | 軽い鉄骨 |
|---|---|
| ドア: | スチールセキュリティドア/WPCまたは木製ドア |
| 断熱材: | グラス ウールまたはまた EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
プレファブ モジュラル アメリカ 標準 家庭用 豪華 住宅 軽量 鋼鉄 住宅
| 外壁: | 100/50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセム |
|---|---|
| その他のフィッティング: | トイレ、洗面台、シャワー、キッチンなど |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
AS/NZS/USA認定モジュール式プリファブライトスチールホームキット - キットホームのためのスペースフレームビルディング
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根: | 15mm OSB板 |
| 筋膜ボード: | 鋼鉄看板板 |
ニュージーランド様式 プリファブリック 鋼鉄ハウス 迅速な設置 プリファブリック ヴィラ カスタムハウス 新しいデザイン
| フレーム素材: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
フレームのプレハブのホテルの単位ライト鋼鉄小さい建物の携帯用キットの家の間隔をあけなさい
| 説明 An A-frame Tiny House これは決定的な、現代の自然探求者の A-frame です。スパリン: | AS1397 G550 Z275 0.95mm スチール床ジョイスト |
|---|---|
| 屋根: | 屋根用ベーパーバリア |
| 外壁バテン: | 15mm OSBボード |
プロジェクト プレファブハウス 軽量鋼筋枠システム モジュール式ホームキット
| 鉄骨、屋根トラス: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | WPCクラッディング |
| 内装・間仕切り壁: | 内壁のパネル(乾燥した区域) |
軽量鋼筋枠 プリファブ モジュール型住宅 庭園 オフィス 二重ガラス窓
| 使用する: | ホテル、家、売店、ブース、オフィス、店、別荘、研修会、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 利用できる顧客の設計 |
| 色: | ほぼすべての木製の色 |

