すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 979 製品.
環境に優しい バンガロー 軽鋼建築 家 模型のプリファブシングルファミリーホーム
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
ヨーロッパのカスタマイズされた高級プリファブリック・ステール・フレーム・ハウス プリファブリック・ハウス・フォー・バンガロー・プロジェクト
| 天井材: | MGO板/ジプス板+その他 |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床材: | 蒸気barriorおよびタケ床を張るか、または木のフロアーリング、ポリ塩化ビニールのカーペット等の18mm繊維のセメント板。 |
キッチン / 構造鋼筋フレームシステム
| フレームmTerial: | 0.75mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ラグジュアリープレハブハウスヴィラ プレハブ鋼製住宅 コスト削減 パネル化ホームキット
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
格安 オーストラリア 標準 軽鋼 プリファブハウス 豪華 ビラ プリファブリックハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | せっこうボード+その他 |
プリファブリック ヴィラ プリファブリック 鋼筋 フレーム ヴィラ ライト ゲージ 鋼筋 フレーム 豪華 デザイナー
| クラッディング材料: | 鋼鉄色シート/サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 構造: | 軽い鉄骨 |
| 外壁色: | オプション |
繊維のセメント板贅沢なプレハブは超現代プレハブの家のプレハブの家のキットを収容する
| 製品名: | ヴィラは高級住宅、ヴィラ プレハブ ライト鉄骨構造の高層ビル、鉄骨構造の建物 |
|---|---|
| 材料: | 鋼鉄、サンドイッチ パネル、溶接された H セクション鋼鉄 |
| 窓: | アルミ合金窓、アルミ合金/PVC |
工場建設パネルシステム鋼構造プレハブヴィラ | 新デザインカスタムハウス
| 外壁: | 0.75mm コルテン鋼フレーム、mgo finsh |
|---|---|
| 屋根仕上げ: | Glav.alu。波板、カラーボンド |
| 内壁: | wall-12mm Mgo.Flush 仕上げ |

