すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel buildings ] 一致 983 製品.
軽鋼フレーム構造のカスタマイズ可能なプリファブヴィラ
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プロジェクト プレファブハウス 軽量鋼筋枠システム モジュール式ホームキット
| 鉄骨、屋根トラス: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | WPCクラッディング |
| 内装・間仕切り壁: | 内壁のパネル(乾燥した区域) |
軽量鋼筋枠 プリファブ モジュール型住宅 庭園 オフィス 二重ガラス窓
| 使用する: | ホテル、家、売店、ブース、オフィス、店、別荘、研修会、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 利用できる顧客の設計 |
| 色: | ほぼすべての木製の色 |
省エネ プリファブ 2階建て ビラ 軽鋼 プリファブ 建築 現代 生活
| 外壁: | 0.75mm コルテン鋼フレーム、mgo finsh |
|---|---|
| 屋根仕上げ: | Glav.alu。波板、カラーボンド |
| 内壁: | wall-12mm Mgo.Flush 仕上げ |
熱プリファブビラ モジュール式ホームキット 軽鋼枠 ICC EN-1090
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 屋根: | 35mmの当て木 |
| 外壁: | 8mm James Hardie サイディング |
フレームのプレハブのホテルの単位ライト鋼鉄小さい建物の携帯用キットの家の間隔をあけなさい
| 説明 An A-frame Tiny House これは決定的な、現代の自然探求者の A-frame です。スパリン: | AS1397 G550 Z275 0.95mm スチール床ジョイスト |
|---|---|
| 屋根: | 屋根用ベーパーバリア |
| 外壁バテン: | 15mm OSBボード |
軽鋼枠 プリファブリックハウス 低コスト鋼枠 プリファブリックアパート
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/繊維セメント |
カスタムデザイン & 簡単に組み立て 軽鋼枠 プリファブハウス,ヴィラ,タウンホーム
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

